Педагогический состав дошкольных групп корпуса №3 МАОУ "СОШ №10"

Сарманова Ольга Владимировна

Уровень образования высшее
Квалификация Учитель русского языка и литературы
Специальность Филология
Повышение квалификации (Профессиональная переподготовка)

2016 г. Программа повышения квалификации по теме: "Проектирование адаптированной образовательной программы с учетом требований ФГОС дошкольного образования", ГБПОУ Педколледж г. Оренбург. 72 ч.

2016 г. АНО ВПО "Европейский Университет "Бизнес Треугольник", по программе профессиональной переподготовки "Методист дошкольного образования ", г. Санкт-Петербург (700 ч.)

2017 г. Программа повышения квалификации по теме: "Организация взаимодействия педагогов  с родителями как условие реализации ФГОС дошкольного образования", 36 ч.

2017 г. ЧОУ ДПО "ИПК и ПП", по программе профессиональной переподготовки " Специальное дефектологическое образования: Олигофренопедагогика", г. Санкт-Петербург (260 ч.).

2018 г. Программа повышения квалификации по теме:"ИКТ-поддержка профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС", 36 ч.

2018г. Санкт-Петербург  ООО "Айти- школа" интерактивный курс "Навыки оказания первой доврачебной помощи в образовательной организации", 16 ч.

Общий стаж работы 17 лет

Пелагеина Надежда Ивановна

Уровень образования среднее специальное
Квалификация Учитель музыки и музыкальный воспитатель
Специальность музыкальное воспитание

Общий стаж работы 34 года
Стаж работы по специальности 34 года

Вдовкина Надежда Александровна

Уровень образования высшее образование
Квалификационная категория или аттестация педагогического работника в целях подтверждения соответствия занимаемой должности Установлена первая квалификационная категория по должности " воспитатель"
Квалификация  бакалавр
Специальность  Педагогическое образование
Повышение квалификации (Профессиональная переподготовка)

2017 г. Учебно-методический центр "Бизнес-консультант" по программе "Оказание первой помощи детям при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, угрожающих жизни и здоровью", 36 ч.,

2018 г. Программа повышения квалификации по теме: "ИКТ-поддержка профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС", 36 ч.

Общий стаж работы 6 лет
Стаж работы по специальности 6 лет

Липина Юлия Владимировна

Уровень образования среднее профессиональное
Специальность «Дошкольное образование»

Общий стаж работы 8 лет
Стаж работы по специальности 8 лет

Назарова Юлия Игоревна

Уровень образования не законченное высшее
Специальность Педагогическое образование
Повышение квалификации (Профессиональная переподготовка)

2015 г. Программа повышения квалификации по теме "Научно-методическое сопровождение деятельности ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч.

Общий стаж работы 3 года
Стаж работы по специальности 3 года

Иваненко Алена Леонидовна

Уровень образования Среднее профессиональное
Специальность Дошкольное образование
Повышение квалификации (Профессиональная переподготовка)

2014 г. Программа повышения квалификации по теме "Научно-методическое сопровождение деятельности ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО".

2018 г. Программа повышения квалификации по теме: "Организация взаимодействия педагогов  с родителями как условие реализации ФГОС дошкольного образования", 36 ч.

Общий стаж работы 17 лет
Стаж работы по специальности 17 лет

Вискова Елена Валерьевна

Квалификация воспитатель детей дошкольного возраста
Специальность «Педагогика и методика начального образования», «Воспитание детей дошкольного возраста»
Повышение квалификации (Профессиональная переподготовка)

2016 г. ООО Учебный центр «Профессионал» по программе профессиональной переподготовки «Воспитание детей дошкольного возраста», 300 ч.

2017г. Программа повышения квалификации по теме: "Организация взаимодействия педагогов  с родителями как условие реализации ФГОС дошкольного образования", 36 ч.

2018г. Программа повышения квалификации по теме:"ИКТ-поддержка профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС",36 ч.

Общий стаж работы 3 года

Инструктор по физкультуре

Некрасова Ольга Геннадьевна

Уровень образования высшее

Установлена первая квалификационная категория по должности "учитель"

менеджер

Специальность "Государственное и муниципальное управление"
Ученое звание (при наличии) не имеет
Повышение квалификации (Профессиональная переподготовка)    2016 г Оренбург ФГБОУ ВПО "Педагогическое образование" , 2017 Оренбург ГАПОУ "ООМК" "Лечебная физкультура (усовершенствование) 144 ч.
Общий стаж работы 9 лет

«  Октябрь 2018  »