Главная » 2018 » Апрель » 30 » Спортивный праздник «Веселые старты».
Спортивный праздник «Веселые старты».

27 апреля в дошкольных группах корпуса № 6 прошел спортивный праздник «Веселые старты» с участием родителей, приуроченный к годовщине победы в Великой Отечественной войне. В эстафетах принимали участие 2 команды «Спортивная семья» и «Семейка». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Затем под чутким руководством инструктора по физкультуре Кузнецовой Т.Н. прошла разминка на все группы мышц. Командам были предложены занимательные, непростые эстафеты, где они смогли проявить спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Праздник прошел в дружеской атмосфере. Все дети и гости получили удовольствие и приятные впечатления. Праздник помог детям и их родителям поднять соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности, совершенствовать двигательные навыки и умения. Старания были оценены по заслугам, участники были награждены грамотами, сладкими призами и подарками.

Просмотров: 48 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2018  »