Главная » 2018 » Апрель » 21 » Театральное представление.
Театральное представление.

«Театр – это волшебный мир, в котором ребенок радуется, играя, а играя, познает окружающее…» О.П. Радынова. Под таким девизом в нашем детском саду прошел театральный сезон, участниками которого были не только старшие дошкольники, но малыши.

Первыми презентовали свою творческую постановку группа младшего дошкольного возраста «Ромашки», педагоги Письменная Т.Н., Вишнякова Е.В., Калиновская Н.Н. Дети младшей группы показали сказку «Курочка Ряба».

Дети средней группы «Незабудки» (педагоги Кобылянская Т.Л., Вачаева И.Г.) удивили даже детей подготовительной группы, показав на очень высоком уровне постановку «Теремок».

Воспитанники старшей группы «Одуванчики» (режиссеры постановки Туева Л.В. и Солодовникова Г.Н.) порадовали и удивили нас трогательной композицией «Сказка о глупом мышонке».

Не менее интересно прошел показ сказки «Заюшкина избушка» в разновозрастной группе «Колокольчики» (режиссер постановки Мифтахова С.Н., Юхник И.Л., Сивожелезова М.Н.). Маленькие зрители очень пережевали за зайчика, которого в конце сказки смог спасти смелый петушок.

Ярко представили всем хорошо известную добрую детскую сказку «Колосок» подготовительная к школе группа «Васильки» (режиссеры постановки Ихсанова Г.Ю., Семенова Е.Е., Нестеренко С.В.). Зрителей поразила удивительная игра актеров, их умение выступать на сцене и увлечение театральной постановкой!

Благодаря данному мероприятию мы создали ситуацию успеха почти для каждого нашего воспитанника, воспитателя, родителя, ведь каждый из них вложил частичку себя в театральную постановку.

Просмотров: 120 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2018  »